Jual Beli Produk Dell Di Indonesia

Help.. recovery vista xps 1530 di HD ilang..

Help.. recovery vista xps 1530 di HD ilang..
« on: November 08, 2009, 11:57:49 AM »
Salam kenal, saya pengguna dell xps 1530, kmren waktu nyoba nambah partisi HD ga sengaja drive recovery vista punya sya ilang, soalnya syang bgt vistany ori dari dell, vista punya saya preinstalled, jdi sya ga ad CD vistanya.. klo sya copy recover vista dari xps 1530 punya orang lain, apakah recovery itu compatible sma xps yg punya sya? ad tmen2 yg bsa bantu/saran ga? thx byk bwat bantuannya.. 

Offline Mbot

• 185
  • Whatever you do, just don't hesitate....
Re: Help.. recovery vista xps 1530 di HD ilang..
« Reply #1 on: January 12, 2010, 10:10:26 PM »
Salam kenal, saya pengguna dell xps 1530, kmren waktu nyoba nambah partisi HD ga sengaja drive recovery vista punya sya ilang, soalnya syang bgt vistany ori dari dell, vista punya saya preinstalled, jdi sya ga ad CD vistanya.. klo sya copy recover vista dari xps 1530 punya orang lain, apakah recovery itu compatible sma xps yg punya sya? ad tmen2 yg bsa bantu/saran ga? thx byk bwat bantuannya.. 

Compatible aja harusnya. Soalnya yg penting kan registration key yg ada di bawah laptopnya.
Dell Vostro 3450 - 2430 [Run on Seven Professional - 64 Bit]

Re: Help.. recovery vista xps 1530 di HD ilang..
« Reply #2 on: January 14, 2010, 02:21:15 PM »
setau gw, recover copy jg uda include s/n dr winvista.
yg bs dilakukan, adalah pakai installer oem dr winvista yg kosongan-->blm ada s/n-nya.

pd waktu diminta, br masukin s/n dr lappie elu.

installer ini biasanya konsumsi dr pabrrikan lappie & tdk umum di-distribusikan [limited access only].

bisa dicek ke service center.

gvtlakk

Dell Mini 10v, Atom N280, 1GB DDR2, GMA 950, 320 GB HDD, QUAD-BOOT
OSX 10.6.2
Win7 Ultimate
Ubuntu 9.10
Google Chrome OS-Flow
*i am a hardcore DELL laptop user, fight for knowledge* ;D